A
  1. GAUDION Thomas H21et+ 8404PR OPA 1:20:36
  2. GARDE Hana D21E 4203RA OE42 1:33:31
  3. MADEC-GUILLOT Théo H-de20E 2105BO ADOChenôve 1:35:11
  4. BARLET Gaëlle D21E 5402LO SCAPA NANCY 1:37:17
  5. DERIAZ Samson H-de20E 2105BO ADOChenôve 1:37:32
  6. CORNELOUP Adrien H21et+ 3810RA ORIENTALP 1:38:16
  7. VIALE Romuald H21et+ 1315PR PACAVENTURE 1:48:19
  8. RYCKEBOER Dimitri H21et+ 8319AZ TOULON SNature 1:51:50
  9. BERNARD Dominique H21et+ 3810RA ORIENTALP 1:52:29
  10. RAYMOND Arnaud H21et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 1:55:56
  11. DEROUX Benoit H21et+ 2604RA CROCO 1:56:38
  12. DENAIX Lou D21E 7309RA COCS 1:59:33
  13. CAZELLE Sébastien H21et+ 4601MP FiNO46 2:07:25
  14. PAILHES Kévin H21et+ 6911RA CSMR 2:08:17
  15. MANOPOULOS Patrice H21et+ 1303PR MARCO 2:08:48
  16. HUEBER Nicole D21E 7309RA COCS 2:09:57
  17. MUSCARNERA Laurent H21et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 2:26:49
  18. CABRIGNAC Benoît H21et+ 4601MP FiNO46 2:27:21
  19. AUBERT Guilhem H21et+ 6911RA CSMR 2:38:15
  20. TOLSA Mathieu H21et+ 1303PR MARCO 2:52:42
  BISSONNET Baptiste H21et+ 2606RA LOUP MP
  HALLE Damien H21et+ 1307PR ACA AIX EN PROV MP
  ABis
  1. FUCHS Baptiste H21E 7720IF TOM MEAUX 1:27:41
  2. GARDE Yoann H21E 4203RA OE42 1:35:04
  3. SOUVRAY Clément H21E 3708CE ASF VTT 1:41:11
  4. LONCHAMPT Loïc H21E 2508FC BALISE 25 1:48:12
  5. PINSARD Nicolas H21E 7715IF AS SAMOIS 1:59:27
  B
  1. BOUCHUT Vincent H40et+ 8404PR OPA 1:08:59
  2. BODY J-Laurent H40et+ 7305RA ECHO 73 1:12:22
  3. RAICHON Sebastien H40et+ 8404PR OPA 1:17:01
  4. BAVEREL Fabrice H40et+ 8404PR OPA 1:23:40
  5. MASSOT Bertrand H40et+ 0404PR Balise 04 1:25:39
  6. EXPERT Julian H-de20 0109RA O'BUGEY 1:33:38
  7. LAFANECHERE Thierry H40et+ 4204RA Boussole en F. 1:33:53
  8. THOURET Hervé H40et+ 4203RA OE42 1:34:26
  9. ELIAS Pierre H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 1:34:34
  10. CHAMPIGNY Laurent H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 1:35:44
  11. BOURDARIE Pascal H40et+ 1303PR MARCO 1:36:24
  12. LALIRE Aleth D21et+ 2105BO ADOChenôve 1:36:27
  13. VALENTIN Denis H40et+ 4709AQ PSNO 1:37:06
  14. SANT Guilhem H40et+ 8105MP BOA Albi 1:38:32
  15. PELUSO Bertrand H40et+ 8405PR CS PERTUIS 1:40:05
  16. LALLIER Albane D21et+ 3810RA ORIENTALP 1:44:46
  17. DIAZ Sébastien H40et+ 1303PR MARCO 1:45:08
  18. SERPAULT Martin H40et+ PASS'O Non Licencié 1:45:49
  19. BEDRY Sylvain H40et+ 7719IF ERCO 1:46:01
  20. MAIGRE Cyril H40et+ 4709AQ PSNO 1:47:21
  21. COUCHOUD Philippe H40et+ 4203RA OE42 1:47:51
  22. BOISSIER Nicolas H40et+ 0615AZ VSAO 1:48:07
  23. LERIQUIER Nicolas H40et+ PASS'O Non Licencié 1:48:40
  24. CHEVREUX Emmanuel H40et+ 7109BO Givry SO 1:50:50
  25. MATHIEU Patrice H40et+ 0615AZ VSAO 1:59:13
  26. GRABARSKI Thierry H40et+ 4709AQ PSNO 2:02:45
  27. ROLLER Antoine H-de20 8404PR OPA 2:03:26
  28. GROSJEAN Christine D21et+ 0404PR Balise 04 2:05:22
  29. CHAPILLON Aurelie D21et+ 0615AZ VSAO 2:14:09
  30. MOURLEAU Nicolas H-de20 4709AQ PSNO 2:19:07
  31. ROBLOT Christophe H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 2:20:26
  32. RAVOUX Fabienne D21et+ 8405PR CS PERTUIS 2:21:19
  33. MANOPOULOS Anne D21et+ 1303PR MARCO 2:23:10
  34. MAUROY Yann H40et+ 1303PR MARCO 2:24:54
  35. PORTET Frederic H40et+ 8405PR CS PERTUIS 2:27:02
  36. ROLLER Marc H40et+ 8404PR OPA 2:27:32
  37. ROBICHON Christophe H40et+ 6911RA CSMR 3:15:02
  38. ESPEU Leo H-de20 8311AZ POLES 3:45:47
  39. ESPEU David H40et+ 8311AZ POLES 4:26:13
  C
  1. LALEVEE Jean-Charles H50et+ 8903BO YCONE-Sens 58:20
  2. GAILLARD Xavier H50et+ 8319AZ TOULON SNature 1:11:09
  3. FATTICCI Guillaume H-de17 8404PR OPA 1:11:46
  4. POURRE Alain H50et+ 2508FC BALISE 25 1:11:52
  5. GARCIN Franck H50et+ 3812RA BOL D'AIR 1:11:54
  6. GUIBERT Laurent H50et+ 3308AQ SAGC CESTAS 1:14:05
  7. CARETTE Emmanuel H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:15:53
  8. BARRAL J-Luc H50et+ 1303PR MARCO 1:16:15
  9. GARNIER Franck H50et+ 8318AZ Azimut Provence 1:18:27
  10. RICHARD Tanguy H-de17 8404PR OPA 1:21:51
  11. POMET Eric H50et+ 8319AZ TOULON SNature 1:21:57
  12. KASTENSSON Jens H50et+ 0615AZ VSAO 1:23:44
  13. PEAN Bruno H50et+ 3408LR AMSO34 1:24:12
  14. LALEVEE Jean-David H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:27:52
  15. BASSET Olivier H50et+ 6911RA CSMR 1:28:07
  16. PROST Christian H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:28:13
  17. GIMENEZ Patrick H50et+ 1303PR MARCO 1:30:16
  18. DENAIX Alain H50et+ 0404PR Balise 04 1:34:01
  19. BAILLY Félix H-de17 4601MP FiNO46 1:39:43
  20. BAILLY Philippe H50et+ 4601MP FiNO46 1:40:45
  21. PRIOU Eric H50et+ 8318AZ Azimut Provence 1:41:01
  22. SINICO Patrick H50et+ 1311PR Chat'O 1:42:27
  23. SIONNEAU Marc H50et+ 1303PR MARCO 1:43:10
  24. GENITONI Rodolphe H-de17 2105BO ADOChenôve 1:45:46
  25. TARDY Patrick H50et+ 6709AL SCBarr 1:58:58
  26. PICAZO J-Jacques H50et+ 8405PR CS PERTUIS 1:59:05
  27. GAMEZ Christophe H50et+ 8405PR CS PERTUIS 1:59:59
  28. KONINGS Gérald C PASS'O Non Licencié 2:01:22
  29. LAFANECHERE Tom H-de17 4204RA Boussole en F. 2:06:54
  30. AGOSTINELLI Patrick H50et+ 1303PR MARCO 2:13:50
  31. BACONNET Jean-Michel H50et+ 8405PR CS PERTUIS 2:15:58
  32. VASQUEZ Claude H50et+ 1303PR MARCO 2:24:19
  33. BRUN Matthieu H21et+C 8405PR CS PERTUIS 2:54:09
  34. LAMORLETTE Daniel H50et+ 1311PR Chat'O 2:54:19
  35. BOISSAY Thomas H-de17 8404PR OPA 2:58:58
  PINSARD Frédéric H50et+ 7715IF AS SAMOIS MP
  POURRE Jeremi H-de17 2508FC BALISE 25 MP
  REINEN Franck H50et+ 4504CE ASCO ORLEANS MP
  SAUZADE Simon H21et+C 8404PR OPA MP
  LAFANECHERE Theo H-de17 4204RA Boussole en F. DNF
  D
  1. GENITONI Laetitia D-de20 2105BO ADOChenôve 1:08:12
  2. RICHAUD Alain H60et+ 0615AZ VSAO 1:14:13
  3. MANO Claudio H60et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:16:47
  4. THOURET Anne D40et+ 4203RA OE42 1:17:05
  5. VALENTIN Emmanuelle D40et+ 4709AQ PSNO 1:17:30
  6. SOUVRAY Michel H60et+ 3708CE ASF VTT 1:17:49
  7. GRASDEPOT Francois H60et+ 0404PR Balise 04 1:20:49
  8. SINICO Séverine D40et+ 1311PR Chat'O 1:22:32
  9. TANNO Nathalie D40et+ 8319AZ TOULON SNature 1:22:50
  10. VISCA Paul H60et+ 1303PR MARCO 1:31:11
  11. BOUSSIER Véronique D40et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:31:33
  12. POUGET Francois H60et+ 1303PR MARCO 1:40:41
  13. BOISSIER Cecile D40et+ 0615AZ VSAO 1:45:36
  14. LOPEZ Alain H60et+ 1303PR MARCO 1:48:30
  E
  1. GARCIN Lou D-de17 7305RA ECHO 73 35:57
  2. DEVILLERS Constance D-de17 2508FC BALISE 25 38:30
  3. WYMER Kylian H-de14 2508FC BALISE 25 40:25
  4. BRETT Emma D-de17 8404PR OPA 44:45
  5. REMOUET Michel E - Orange 8404PR OPA 48:53
  6. REMOUET Marie-Pierre D50et+ 8404PR OPA 50:16
  7. BEDRY Jason H-de14 7719IF ERCO 50:56
  8. GIRARD Clarisse D-de17 2508FC BALISE 25 52:27
  9. RUDKIEWICZ Lucie D-de17 2508FC BALISE 25 54:13
  9. TAILLANDIER Guy H70et+ 0801CA OSCM 54:13
  11. PICAZO Sophie D50et+ 8405PR CS PERTUIS 1:01:39
  12. DUBOST Pascal E - Orange 2104BO Vallée Ouche OR 1:01:51
  13. CASIMIR Guillaume H-de14 8404PR OPA 1:03:41
  14. ZAHN Hugo H-de14 2104BO Vallée Ouche OR 1:06:28
  15. COUCHOUD Patricia D50et+ 4203RA OE42 1:07:01
  16. ABISSE Jacques H70et+ 2508FC BALISE 25 1:09:04
  17. PERONNO Annie D50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:10:02
  18. KASTENSSON Lotta D50et+ 0615AZ VSAO 1:16:32
  19. MOURGUES Arthur H-de14 8404PR OPA 1:16:46
  20. ASTOUL Sandrine D21et+C 6911RA CSMR 1:16:55
  21. LOISY Matthieu E - Orange 2104BO Vallée Ouche OR 1:18:01
  22. ATTARD J-Louis H70et+ 1403NM O. CAENNAISE 1:18:47
  23. BRIATA Martine D50et+ 1303PR MARCO 1:20:21
  24. RAICHON Mano H-de14 8404PR OPA 1:23:11
  25. LOPEZ Svetlana D50et+ 1303PR MARCO 1:33:30
  26. ZAHN Sylvain E - Orange 2104BO Vallée Ouche OR 1:34:59
  27. LOISY Jacques E - Orange 2104BO Vallée Ouche OR 1:43:05
  28. LOISY Sylvie D50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:49:07
  ESPEU Samuel H-de14 8311AZ POLES DNF
  F
  1. ROLLER Camille D-de14 8404PR OPA 52:51
  2. CHAMPIGNY Hélène D-de14 1307PR ACA AIX EN PROV 54:42
  3. DELI Francoise D60et+ 8311AZ POLES 54:47
  4. SOUVRAY Huguette D60et+ 3708CE ASF VTT 57:09
  5. PERMINGEAT Helene D60et+ 2606RA LOUP 1:01:07
  6. BOISSAY Juliette D-de14 8404PR OPA 1:15:26
  7. DOOM Mary-Laurie D60et+ 8311AZ POLES 1:47:58
  G
  1. MARCHAND-VUILLON Achille H-de12 8404PR OPA 46:57
  2. COUCHOUD Clément H-de12 4203RA OE42 52:27
  3. VALENTIN Laure D-de12 4709AQ PSNO 55:07
  4. BOISSIER Anouk D-de12 0615AZ VSAO 1:08:07
  5. BACONNET Alexandre H-de12 8405PR CS PERTUIS 1:15:25
  6. ABISSE Gisele D70et+ 2508FC BALISE 25 1:21:36
  H
  1. CHAMPIGNY Olivier H-de10 1307PR ACA AIX EN PROV 55:44
  2. GAUDION Lucie D-de10 8404PR OPA 1:08:08
  3. CHEVREUX Elouan H-de10 7109BO Givry SO 1:19:57
  4. BOUCHUT Thomas H - Bleu PASS'O Non Licencié 1:22:31
  5. SANT Estéban H-de10 8105MP BOA Albi 1:24:40
  BOISSIER Eliott H-de10 0615AZ VSAO MP

Créé par MeOS 3.1.405 (U3): 22/02/2015 18:13:58