A
  1. GARDE Yoann H21et+ 4203RA OE42 1:21:50
  2. SOUVRAY Clément H21et+ 3708CE ASF VTT 1:25:29
  3. FUCHS Baptiste H21et+ 7720IF TOM MEAUX 1:29:25
  4. BLANES Guillaume H21et+ 8404PR OPA 1:34:51
  5. MADEC-GUILLOT Théo A 2105BO ADOChenôve 1:35:11
  6. APARICIO Antoine H21et+ PASS'O Non Licencié 1:36:46
  7. LONCHAMPT Loïc H21et+ 2508FC BALISE 25 1:38:03
  8. PINSARD Nicolas H21et+ 7715IF AS SAMOIS 1:44:40
  9. CAZELLE Sébastien H21et+ 4601MP FiNO46 1:56:05
  10. BISSONNET Baptiste H21et+ 2606RA LOUP 1:58:18
  11. VIALE Romuald H21et+ 1315PR PACAVENTURE 1:58:35
  12. DEROUX Benoit H21et+ 2604RA CROCO 2:00:06
  13. PAILHES Kévin H21et+ 6911RA CSMR 2:02:12
  14. TESTUT Noel A 8404PR OPA 2:05:59
  15. MANOPOULOS Patrice H21et+ 1303PR MARCO 2:06:34
  16. RYCKEBOER Dimitri H21et+ 8319AZ TOULON SNature 2:08:43
  17. BERTHEZENE Janick H21et+ PASS'O Non Licencié 2:12:54
  18. RANCHIN Philppe A PASS'O Non Licencié 2:13:59
  19. CABRIGNAC Benoît H21et+ 4601MP FiNO46 2:20:03
  20. LERIQUIER Nicolas H21et+ PASS'O Non Licencié 2:21:03
  21. MUSCARNERA Laurent H21et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 2:23:16
  22. SCIORA Pierre H21et+ 8405PR CS PERTUIS 2:33:42
  23. HUGUET François H21et+ 2605RA VSO 3:04:45
  AUBERT Guilhem H21et+ 6911RA CSMR MP
  CORNELOUP Adrien H21et+ 3810RA ORIENTALP DNF
  B
  1. BODY J-Laurent H40et+ 7305RA ECHO 73 1:11:33
  2. LALEVEE Jean-Charles H40et+ 8903BO YCONE-Sens 1:11:45
  3. BARLET Gaëlle D21et+ 5402LO SCAPA NANCY 1:15:53
  4. GARDE Hana D21et+ 4203RA OE42 1:27:38
  5. EXPERT Julian H-de20 0109RA O'BUGEY 1:28:44
  6. MAIGRE Cyril H40et+ 4709AQ PSNO 1:29:08
  7. GRANDIN MARTIN Stéphane H40et+ 8404PR OPA 1:31:10
  8. BOURDARIE Pascal H40et+ 1303PR MARCO 1:32:08
  9. GROSJEAN Christine D21et+ 0404PR Balise 04 1:32:43
  10. DERIAZ Samson H-de20 2105BO ADOChenôve 1:32:57
  11. LAFANECHERE Thierry H40et+ 4204RA Boussole en F. 1:33:02
  12. CHEVREUX Emmanuel H40et+ 7109BO Givry SO 1:39:25
  13. THOURET Hervé H40et+ 4203RA OE42 1:39:34
  14. VALENTIN Denis H40et+ 4709AQ PSNO 1:40:41
  15. DENAIX Lou D21et+ 7309RA COCS 1:40:59
  16. HUEBER Nicole D21et+ 7309RA COCS 1:43:23
  17. LALLIER Albane D21et+ 3810RA ORIENTALP 1:47:56
  18. LALIRE Aleth D21et+ 2105BO ADOChenôve 1:48:56
  19. LAVENNE Philippe H40et+ 4201RA NOSE 1:51:13
  20. GROSSE Aurélie D21et+ PASS'O Non Licencié 1:51:40
  21. SANT Guilhem H40et+ 8105MP BOA Albi 1:52:34
  22. MAUROY Yann H40et+ 1303PR MARCO 1:53:10
  23. DIAZ Sébastien H40et+ 1303PR MARCO 1:53:30
  24. ROLLER Antoine H-de20 8404PR OPA 1:53:39
  25. COUCHOUD Philippe H40et+ 4203RA OE42 1:55:09
  26. CHAMPIGNY Laurent H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 1:55:32
  27. MATHIEU Patrice H40et+ 0615AZ VSAO 1:55:45
  28. BOISSIER Nicolas H40et+ 0615AZ VSAO 1:56:40
  29. MOURLEAU Nicolas H-de20 4709AQ PSNO 1:58:38
  30. BERRIEN Olivier H40et+ 1303PR MARCO 2:07:56
  31. MANOPOULOS Anne D21et+ 1303PR MARCO 2:14:19
  32. CHAPILLON Aurelie D21et+ 0615AZ VSAO 2:17:48
  33. HUGUES Gilles H40et+ 8404PR OPA 2:21:28
  34. BEDRY Sylvain H40et+ 7719IF ERCO 2:21:57
  35. GRABARSKI Thierry H40et+ 4709AQ PSNO 2:24:01
  36. ROBLOT Christophe H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 2:24:14
  37. AUTEM Olivier H40et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 2:25:26
  38. PORTET Frederic H40et+ 8405PR CS PERTUIS 2:34:12
  39. AVARGUES Jean-Philippe H40et+ 1303PR MARCO 3:26:09
  ASTOUL Sandrine D21et+ 6911RA CSMR MP
  BOUVET Alexandre B 2604RA CROCO MP
  COUPAT Laure D21et+ 2606RA LOUP MP
  C
  1. BLECIC Pierre-André H-de17 2604RA CROCO 55:01
  2. PINSARD Frédéric H50et+ 7715IF AS SAMOIS 55:48
  3. GAILLARD Xavier H50et+ 8319AZ TOULON SNature 57:59
  4. POURRE Alain H50et+ 2508FC BALISE 25 58:49
  5. BARRAL J-Luc H50et+ 1303PR MARCO 59:09
  6. FATTICCI Guillaume H-de17 8404PR OPA 59:50
  7. PROST Christian H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:01:31
  8. BASSET Olivier H50et+ 6911RA CSMR 1:02:38
  9. POMET Eric H50et+ 8319AZ TOULON SNature 1:03:25
  10. GUIBERT Laurent H50et+ 3308AQ SAGC CESTAS 1:03:49
  11. LALEVEE Jean-David H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:04:52
  12. PEAN Bruno H50et+ 3408LR AMSO34 1:05:20
  13. CARETTE Emmanuel H50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:05:30
  14. REINEN Franck H50et+ 4504CE ASCO ORLEANS 1:08:21
  15. LAFANECHERE Theo H-de17 4204RA Boussole en F. 1:08:23
  16. GARNIER Franck H50et+ 8318AZ Azimut Provence 1:08:55
  17. KASTENSSON Jens H50et+ 0615AZ VSAO 1:09:52
  18. GIMENEZ Patrick H50et+ 1303PR MARCO 1:12:33
  19. CORBIN Gil C 2604RA CROCO 1:12:37
  20. GARCIN Franck H50et+ 3812RA BOL D'AIR 1:12:44
  21. BAILLY Philippe H50et+ 4601MP FiNO46 1:14:29
  22. SIONNEAU Marc H50et+ 1303PR MARCO 1:17:23
  23. JACQUESSON Gilles H50et+ 8302AZ DRACO 1:20:11
  24. VALENTIN Emmanuelle D40et+ 4709AQ PSNO 1:20:26
  25. MAILHE Cédric C PASS'O Non Licencié 1:20:27
  26. THOURET Anne D40et+ 4203RA OE42 1:21:58
  27. SINICO Patrick H50et+ 1311PR Chat'O 1:25:27
  28. DENAIX Alain H50et+ 0404PR Balise 04 1:26:34
  29. PRIOU Eric H50et+ 8318AZ Azimut Provence 1:31:14
  30. TRESSOL Bruno H50et+ 1307PR ACA AIX EN PROV 1:31:33
  31. GAVELLE Chrystelle D40et+ 8404PR OPA 1:33:28
  32. VASQUEZ Claude H50et+ 1303PR MARCO 1:35:58
  33. BOISSAY Thomas H-de17 8404PR OPA 1:38:59
  34. BOUSSIER Véronique D40et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:39:49
  35. SAUZADE Eric H50et+ 8404PR OPA 1:41:07
  36. AGUEDA Vincent H-de17 8404PR OPA 1:41:37
  37. GENITONI Rodolphe H-de17 2105BO ADOChenôve 1:43:13
  38. LAMORLETTE Daniel H50et+ 1311PR Chat'O 1:43:50
  39. GENITONI Laetitia D-de20 2105BO ADOChenôve 1:45:45
  40. SIAUD Philippe H50et+ 0404PR Balise 04 1:50:35
  41. ROBICHON Christophe C 6911RA CSMR 1:50:59
  42. DEFAYE Jean Luc H50et+ PASS'O Non Licencié 1:51:07
  43. ROUBERTIE Mathieu C PASS'O Non Licencié 1:51:19
  44. BRUN Matthieu C 8405PR CS PERTUIS 1:53:20
  45. AGOSTINELLI Patrick H50et+ 1303PR MARCO 1:56:06
  46. GAMEZ Christophe H50et+ 8405PR CS PERTUIS 1:56:16
  47. POINTEAU Fabien C 2604RA CROCO 1:56:31
  48. SINICO Séverine D40et+ 1311PR Chat'O 1:56:40
  49. MONJAUZE Marion C 8405PR CS PERTUIS 1:59:48
  50. BACONNET Jean-Michel H50et+ 8405PR CS PERTUIS 2:01:37
  51. LAFANECHERE Tom H-de17 4204RA Boussole en F. 2:09:48
  52. ROLLER Séverine D40et+ 8404PR OPA 2:10:59
  BURIDAN Gil H50et+ 2605RA VSO MP
  RICHARD Tanguy H-de17 8404PR OPA MP
  BAILLY Félix H-de17 4601MP FiNO46 DNF
  D
  1. GARCIN Lou D-de17 7305RA ECHO 73 32:53
  2. DEVILLERS Constance D-de17 2508FC BALISE 25 35:18
  3. RAICHON Mia D-de17 8404PR OPA 35:30
  4. WYMER Kylian H-de14 2508FC BALISE 25 39:33
  5. REMOUET Marie-Pierre D50et+ 8404PR OPA 41:21
  6. GIRARD Clarisse D-de17 2508FC BALISE 25 41:23
  7. RICHAUD Alain H60et+ 0615AZ VSAO 43:47
  8. REMOUET Michel D 8404PR OPA 45:06
  9. RUDKIEWICZ Lucie D-de17 2508FC BALISE 25 45:14
  10. SECKLER Daniel H60et+ 1303PR MARCO 45:43
  11. RAICHON Mano H-de14 8404PR OPA 46:26
  12. TILLY Lisa D-de17 8404PR OPA 46:44
  13. BRETT Emma D-de17 8404PR OPA 47:40
  14. GRASDEPOT Francois H60et+ 0404PR Balise 04 47:48
  15. PARES Marie D 8404PR OPA 48:25
  16. CORBIN Emma D-de17 2604RA CROCO 48:54
  17. BESSE Yannick D 8404PR OPA 48:55
  18. MOURIER Victor H-de14 2604RA CROCO 49:45
  19. ABISSE Jacques H60et+ 2508FC BALISE 25 51:13
  20. DELI Francoise D60et+ 8311AZ POLES 51:19
  21. GRANIER Florian H-de14 8404PR OPA 52:09
  22. BLECIC Guillaume H-de14 2604RA CROCO 53:45
  23. RAVOUX Fabienne D 8405PR CS PERTUIS 53:47
  24. KONINGS Mano D PASS'O Non Licencié 55:27
  25. BODY Antonin H-de14 7305RA ECHO 73 55:40
  26. DUBOST Pascal D 2104BO Vallée Ouche OR 57:41
  27. KASTENSSON Lotta D50et+ 0615AZ VSAO 57:55
  28. AUTEM Hippolyte H-de14 1307PR ACA AIX EN PROV 58:45
  29. MOURGUES Arthur H-de14 8404PR OPA 58:50
  30. ROLLER Camille D-de14 8404PR OPA 59:01
  31. DESTRADE Mathieu H-de14 8404PR OPA 59:53
  32. PERMINGEAT Helene D60et+ 2606RA LOUP 1:00:38
  33. CASIMIR Guillaume H-de14 8404PR OPA 1:02:24
  34. KONINGS Gérald D PASS'O Non Licencié 1:03:21
  35. COUCHOUD Patricia D50et+ 4203RA OE42 1:03:40
  36. LOPEZ Alain H60et+ 1303PR MARCO 1:05:14
  37. ATTARD J-Louis H60et+ 1403NM O. CAENNAISE 1:11:47
  38. LOISY Sylvie D50et+ 2104BO Vallée Ouche OR 1:12:36
  39. JULLIAN Pierre-François D 1311PR Chat'O 1:12:51
  40. DOOM Mary-Laurie D60et+ 8311AZ POLES 1:14:13
  41. HUMBERT Myriam D 8404PR OPA 1:15:05
  42. BOISSAY Juliette D-de14 8404PR OPA 1:15:15
  43. LOISY Jacques D 2104BO Vallée Ouche OR 1:20:25
  44. ZAHN Sylvain D 2104BO Vallée Ouche OR 1:22:25
  45. LOISY Matthieu D 2104BO Vallée Ouche OR 1:23:26
  46. ABISSE Gisele D60et+ 2508FC BALISE 25 1:37:31
  MANO Claudio H60et+ 2104BO Vallée Ouche OR MP
  PERONNO Annie D50et+ 2104BO Vallée Ouche OR MP
  TAILLANDIER Guy H60et+ 0801CA OSCM MP
  ZAHN Hugo H-de14 2104BO Vallée Ouche OR MP
  BRIATA Martine D50et+ 1303PR MARCO DNF
  E
  1. MARCHAND-VUILLON Achille H-de12 8404PR OPA 25:44
  2. SOUVRAY Michel E 3708CE ASF VTT 31:22
  3. SOUVRAY Huguette E 3708CE ASF VTT 32:37
  4. CHAMPIGNY Olivier H-de10 1307PR ACA AIX EN PROV 33:46
  5. BOISSIER Anouk D-de12 0615AZ VSAO 38:41
  6. BACONNET Alexandre H-de12 8405PR CS PERTUIS 39:52
  7. DESTRADE Victor H-de12 8404PR OPA 42:20
  8. WYMER Alyssia D-de10 2508FC BALISE 25 42:36
  9. COUCHOUD Clément H-de12 4203RA OE42 45:39
  10. DESTRADE Charles H-de10 8404PR OPA 48:47
  11. SANT Estéban H-de10 8105MP BOA Albi 53:28
  12. CHEVREUX Elouan H-de10 7109BO Givry SO 57:10
  13. AGUEDA Thomas H-de12 8404PR OPA 1:01:57

Créé par MeOS 3.1.405 (U3): 23/02/2015 09:12:43